Как оформить участок в СНТ, выделенный садоводу по решению собрания - опыт и советы
Как возможно оформить участок в СНТ садоводу которому он был выделен по решению собрания? Ранее в 1998 году он был выделен неизвестно кому (никаких бумаг на это нет) а потом был снят с кадастрового учета. В постановлении администрация отказала и написала что этот участок был предоставлен в собственность (так и написали) посоветовали идти в суд! Подскажите что делать!
Лучший ответ
Добрый день Александр,
Данный вопрос можно разрешить только в суде. Собирайте все документы, которые есть в наличии, пишите заявление и в суд или обратитесь к юристу.
Здравствуйте!
Только в судебном порядке обратившись с исковым заявлением