Как вернуть водительское удостоверение после лишения и неоплаченного штрафа - опыт отбывания наказания в исправительном учреждении.
Добрый день.
Нет, не можете.
Здравствуйте. После оплаты штрафа и сдачи экзаменов сможете забрать.
С, уважением
Водительское изымалось в ГИБДД? или у себя оставили?
У себя. Но в 2022 подал заявление что потерял. Щас в январе срок заканчивается
Срок лишения какой? Начинает исчислять с момента получения Вашего заявления по утрате ВУ
Срок 18 месяцев. Заявление зарегистрировано 09.08.20022
09.01.2024 срок заканчивается
Без оплаты штрафа и сдачи экзамена права получить не сможете.
Здравствуйте.
Получить водительское удостоверение вы можете только оплатив полностью штраф.