LSN Messenger
Москва, 22.11.2023, 13:35

Как вернуть водительское удостоверение после лишения и неоплаченного штрафа - опыт отбывания наказания в исправительном учреждении.

Вопрос №20921742 из г. Москва
опубликован 22.11.2023, 13:35
Был лишен в/у в 2016 г. Штраф 30 000 р не платил исков нет могу ли я забрать в/у в ГИБДД? С 2020 по настоящее время отбываю наказание в исправительном учреждении
Лучший ответ
Рекомендуется

Без упплаты штрафа не можете.

22.11.2023, 13:38

Добрый день.

Нет, не можете.

22.11.2023, 13:38

Здравствуйте. После оплаты штрафа и сдачи экзаменов сможете забрать.

С, уважением

22.11.2023, 13:43

Водительское изымалось в ГИБДД? или у себя оставили?

22.11.2023, 13:55

У себя. Но в 2022 подал заявление что потерял. Щас в январе срок заканчивается

22.11.2023, 14:06

Срок лишения какой? Начинает исчислять с момента получения Вашего заявления по утрате ВУ

22.11.2023, 14:10

Срок 18 месяцев. Заявление зарегистрировано 09.08.20022

22.11.2023, 14:12

09.01.2024 срок заканчивается

22.11.2023, 14:12

Без оплаты штрафа и сдачи экзамена права получить не сможете.

22.11.2023, 14:52

Здравствуйте.

Получить водительское удостоверение вы можете только оплатив полностью штраф.

22.11.2023, 17:12