Киров, 22.11.2023, 13:23

Водитель лишился прав из-за изменений в законодательстве - история одного работника

Вопрос №20921799 из г. Киров
опубликован 22.11.2023, 13:23
В 2009 году комиссовали со статьёй 17 б, получил водительские права в 2013, работал водителем погрузчика до последнего времени. Недавно предприятие закрылось. Пошёл трудоустраиваться на новую работу направили на мед комиссию съездил в Пнд по направлению, а они говорят что мне нельзя работать водителем сейчас вызовем ГАИ и заберём всё твои водительские права и не дали мне разрешение ссылаются на ужесточение закона и приказ правительства 1604
Лучший ответ
Рекомендуется

Да так и есть, снимать нужно эту статью

22.11.2023, 13:25
Оценка автора вопроса:

Спасибо, подскажите пожалуйста нужно писать заявление в военкомат на переосвидетельствование?

22.11.2023, 13:31

Да

22.11.2023, 13:35

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034