Казань, 22.11.2023, 14:06

Требуется адвокат из Саратова для подачи жалобы в первый кассационный суд по статье 158 ч.3 до конца декабря. Важно учесть, что дорога не будет оплачена.

Вопрос №20921841 из г. Москва
опубликован 22.11.2023, 14:06
Нужен адвокат из саратова. (не сможем оплатить дорогу) Подать жалобу в первый кассационный суд. По статье 158 ч 3. До этого было 2 суда в москве. Сейчас надо подавать именно в саратов. И чтоб мог представить на суде по возможности. Надо слелать до конца декабря. Модно писать в личные сообщения. С ценой сразу
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не нужно присутствие защитника в суде. Главное качественный анализ материалов дела и грамотная жалоба.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

22.11.2023, 18:43

Здравствуйте.

Так можно составить и направить почтой.

22.11.2023, 14:07

Здравствуйте. Вы можете подать кассационную жалобу по почте или через ГАС «Правосудие» и просить провести заседание с использованием ВКС. С развитием электроники и компьютеров ездить стало необязательно.

22.11.2023, 15:14

Вы имеете ввиду без адвоката? Сама я могу для брата сделать?

22.11.2023, 16:47

1. Я имею в виду, что вам не нужно ехать в другой город.

2. Можете, но подавать должен всё равно брат от своего имени.

22.11.2023, 19:42

Здравствуйте.

Поищите адвоката здесь:

www.9111.ru

22.11.2023, 17:09

Для подачи жалобы не обязательно ехать в Саратов, Москву или еще куда нибудь. Это можно сделать и дистанционно при наличии интернета. А участие в деле (стоимость) оговаривается индивидуально.

22.11.2023, 17:14