Как вернуть деньги за кредит, который муж не оплачивает после развода?

Муж попросил взять кредит в банке для ремонта машины и ещё потратил для своих нужд, мы развелись по обоюдному согласию он сказал что будет оплачивать кредит в итоги он его не платит, я этими деньги не пользовалась, что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте. Не брать кредиты других людей. Признать долг совместным и разделить его оплату. Перевести болг не получится.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением