Взяла кредит в банке на эти деньги купили машину муж денег не дает кредит плачу я он еще не выплачен что делать.
Взяла кредит в банке на эти деньги купили машину муж денег не даеткредит плачу я он еще не выплачен что делать.
Лучший ответ
В случае раздела имущества, в исковом заявлении нужно указать, что просите автомобиль присудить вам, кредит оставить вам, а деньги, которые в период брака выплачены в счет погашения долга, делятся пополам и получающая имущество большей стоимости сторона обязана выплатить ответчику компенсацию.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Подавайте на раздел (ст.
Благодарю Вас за полезную консультацию!