Можно ли взыскать моральный вред в суде при заливе квартиры?
Добрый день. Если вашим виновником является организация, ук, фкр, то это спор о защите прав потребителей и компенсация морального вреда предусматривается, если же речь идёт о вине физического лица, то суд откажет в компенсации морального вреда. Вам просто сложно её будет доказывать
Залил сосед. Спор имущественный..
В таком случае моральный вред не взыщите.
Конечно и не только моральный
Здравствуйте!
Да. Обратитесь в суд с исковым заявлением в порядке ст
Включите требование в исковое, суд либо согласится, либо откажет