Новый собственник - как избежать неожиданных платежей за автономное отопление?
Вам так и скажут, собственник обьязан следить и своевременно проводить поверку. Хорошо бы указать о каком счетчике речь.
Сгб g4
Прекрасно
Свет, газ, вода, горячая вода, отоплениен...
Яна, к сожалению перерасчет невозможен. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 29.07.2023) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2023)
Очевидно не срок пломбировки, а срок поверки. Если это так, то да, перерасчет после прохождения поверки возможен