Какие нормы существуют для ограждений детских площадок, расположенных на крышах многоквартирных жилых домов и подземных паркингах?

Лучший ответ

Да видел такие в Калининграде несколько штук. Уродство ещё то, как правило, но ограждение очень высокое на них. Вопрос от проектировщика дома или от жителя дома с такой площадкой? А вы поищите в интернете СНИПы с требованиями по проектированию многоквартирных домов это очень объемные документы и долго искать ответ на ваш вопрос. Можно не один час потратить. Как-то, так.

Детские площадки не могут располагаться на крышах МКД и паркингах. Это опасно.