Если во время процедуры банкротства возбудили исполнительное производство. Что будет.
Добрый вечер!
Смотря какую процедуру ввёл суд-реализацию имущества или реструктуризацию долгов?
Если первую, то пристав должен окончить ИП, получив от Вас заявление об окончании с решением суда о признании Вас банкротом.
Если вторая процедура-то пристав должен приостановить ИП, получив от Вас заявление о определение суда о реструктуризации.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Андрей Леонидович Веденеев доброго вечера,
ФССП может начать списывать средства, так кака они могут быть не в курсе того факта что процедура уже начата и Вас признали Банкротом, сообщите Арбитражному Управляющему, по окончанию процедуры все что списали ФССП, будет Вам возвращено, если сделать определенные действия.
Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь.
Возбудить ИП при БФЛ могут только при задолженности по текущим платежам. Обжалуйте в суд.
Подавайте заявление приставу о направлении документов управляющему и окончанию ИП.