Как досрочно расторгнуть контракт, если у мужа проблемы со здоровьем?
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, если у мужа проблемы со здоровьем? 8 грыж межпозвоночных, в любое время спину может прихватить, иногда нога может неметь. Находится на СВО.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Ему необходимо обратиться с рапортом к командиру части о прохождении ВВК
Можно, только если ВВК его признает негодным к военной службе
А сколько по времени займёт это всё?
Зависит от его командира