Ростов-на-Дону, 22.11.2023, 18:26

Как досрочно расторгнуть контракт, если у мужа проблемы со здоровьем?

Вопрос №20922678 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.11.2023, 18:26
Можно ли досрочно расторгнуть контракт, если у мужа проблемы со здоровьем? 8 грыж межпозвоночных, в любое время спину может прихватить, иногда нога может неметь. Находится на СВО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Ему необходимо обратиться с рапортом к командиру части о прохождении ВВК

22.11.2023, 19:23

Можно, только если ВВК его признает негодным к военной службе

22.11.2023, 18:28

А сколько по времени займёт это всё?

22.11.2023, 19:16

Зависит от его командира

22.11.2023, 19:28