Утерянные доходы - история пенсионерки из Челябинска, лишенной компенсации за свой стаж работыабольше.
Здравствуйте. Можно через суд получать больше.
Я знаю, что нужно найти двух свидетелей, которые могут потвердить это. Но где я их найду. Столько лет прошло, я потеряла с ними всякую связь, даже фамилии не помню. Это что, единственный выход? Удобно ПФР и архивам не заплатить заработанное?
Трудовая книжка подтверждает только периоды работы. Как и свидетели могут подтвердить только периоды работы. Заработная плата подтверждается ведомостями на выплату заработной платы или лицевыми счетами. Такие сведения могут быть либо в организации, либо в архиве. Если эти документы утрачены, вы не сможете подтвердить зарплату.