Краснодар, 22.11.2023, 19:33

Необходимо отправить ходатайство об установлении личности ответчика и продолжении судебного разбирательства.

Вопрос №20922844 из г. Махачкала
опубликован 22.11.2023, 19:33
Гражданское дело в суде приостановили из-за отсутствия данных ответчика. В исковом заявлении не указано. Что нужно отправить в суд если данные неизвестны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, отправьте ходатайство об истребовании доказательств судом, который в УФМС истребует информацию о текущем адресе ответчика.

22.11.2023, 19:38

В ходатайстве указывать, данные истца неизвестны, прошу суд самостоятельно запросить данные, примерно так?

22.11.2023, 19:41

Да

22.11.2023, 20:17

А какие есть? Фио? Паспорт? Прописка? Заявление ходатайство в суд о запросе данных в,МВД

22.11.2023, 19:35

Какие данные.. идентификационные? Если они неизвестны, тогда пишите.. неизвестно.. но адрес в любом случае надо указывать.

22.11.2023, 19:35

Идентификационные данные неизвестны

22.11.2023, 19:38

Пишите в шапке иска.. идентификационный данные неизвестны и вск.

22.11.2023, 19:43

Да ничего не направите, если не знаете ответчика. Иск оставят без движения.

22.11.2023, 19:36