Как обязать соседку мыть пол в общем тамбуре на две квартиры?
Здравствуйте
Вообще, тамбур-это общее имущество собственников МКД
Обязанность уборки возлагается на УК, в частности на уборщицу
В судебном порядке
Нужно на конец то вам мозгами обзавестись, а то стыдно так жить то, овощем...
Никак. Через суд также не обязать.
Законом вопрос регулируется.
Скорее тамбур на 2 квартиры отгорожен общей дверью в связи с этим доступ уборщицы УК ограничен. Поэтому доступ только у двух квартир и кто будет убираться решать только обоюдно.
Никак. Это не ее обязанность