Екатеринбург, 22.11.2023, 20:18

Брат был заключённый, пошел на войну, отвоевал полгода, выплат не было. Что делать, с чего начать, куда обратится?

Вопрос №20922951 из г. Екатеринбург
опубликован 22.11.2023, 20:18
Брат был заключённый, пошел на войну, отвоевал полгода, выплат не было. Что делать, с чего начать, куда обратится?
Лучший ответ
Рекомендуется

В военную прокуратуру обращайтесь.

22.11.2023, 20:36
Оценка автора вопроса:

Начните с универсальной станции, прокуратура в порядке статьи 10 Федерального закона 22.02-1 о прокуратуры

22.11.2023, 20:31
Оценка автора вопроса:

В Военный комиссариат (Военкомат)

22.11.2023, 20:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо. С военкомата начнем.

Здравствуйте

Из колонии он пойти только в ЧВК

Госвыплат в таком случае не полагается

22.11.2023, 21:21

Ну как же. С ним парни были из колонии, им поступали переводы на ВТБ банк, но не всем.

23.11.2023, 06:13

Ему тоже завели карту ВТБ.

23.11.2023, 06:16

Виктория, в первую очередь позвоните на телефон горячей линии МО РФ, узнайте про выплаты и что для этого нужно.

Вагнеровцам тоже должны быть выплаты. Но идет реструктуризация (по сути - ликвидация) ЧВК, поэтому не понятно, кто должен выплачивать.

23.11.2023, 06:19
Оценка автора вопроса:

Спасибо

23.11.2023, 09:17

ЧВК-дело тонкое...

деньги есть-платят

деньги закончились.. а взять негде-перестали платить

23.11.2023, 11:28

Через Следственный комитет пробуйте.

23.11.2023, 07:00