Неверный диагноз - когда капитальный ремонт АКПП не решает проблему за 200000 рублей
Есть подозрение, что при капитальному ремонте АКПП, коробка даже не скрывался, а проблема была в электрике. За ремонт АКПП и запчасти взяли 200000 руб. Какие дейтвия у меня дальше и какя ответственность у лица выполняющего ремонт
Лучший ответ