1) Что произойдет, если брат не явится в суд по алиментам на 200000 рублей?\n\n2) Какие последствия грозят в суде по делу о задолженности по алиментам на 200000 рублей?\n\n3) Как избежать уголовного наказ
У брата задолженность по алиментам около 200000 рублей, не платил полтора года, прокуратура возбудила уголовное дело. Пристав предупредил что будет суд. Первый вопрос, что будет если он не явится в суд? Второй вопрос, чем грозит суд? И третий, что сделать что бы избежать уголовного наказания. Сразу всей суммы дабы выплатить задолженность нет.
Первый вопрос, что будет если он не явится в суд?---перенесут судебное заседание. Оформят принудительный привод.
Второй вопрос, чем грозит суд? ----назначат принудительные работы.
И третий, что сделать что бы избежать уголовного наказания. Сразу всей суммы дабы выплатить задолженность нет.----пусть заплатит сколько может.