Проблемы с зачетом - что делать, если дочь не сдала предметы из-за предвзятости стиля комиссии
Добы вечер дочь учиться на бюджете 4 курс но был долг по зачету она по причине предвзято стиль не сдала потом комиссия и тут не сдала хотя школу закончила с золотой медалью - что можно сделать
Лучший ответ
Ничего. Её отчислят. В следующем году может восстановиться.
Здравствуйте
Она имеет право на 2 попытки пересдачи в течение года
4 я же обьявления что была комиссия а это и есть 2 я попытка
2 попытки пересдачи
если уж вторая попытка будет неудачна, лучше отчислиться по собственному желанию, тогда 100% восстановиться если по неуспеваемости отчислят, то обязанности восстанавливать её у ВУЗа нет