Севастополь, 22.11.2023, 21:23

Проблемы с зачетом - что делать, если дочь не сдала предметы из-за предвзятости стиля комиссии

Вопрос №20923063 из г. Симферополь
опубликован 22.11.2023, 21:23
Добы вечер дочь учиться на бюджете 4 курс но был долг по зачету она по причине предвзято стиль не сдала потом комиссия и тут не сдала хотя школу закончила с золотой медалью - что можно сделать
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего. Её отчислят. В следующем году может восстановиться.

24.11.2023, 04:15
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Она имеет право на 2 попытки пересдачи в течение года

22.11.2023, 21:25

4 я же обьявления что была комиссия а это и есть 2 я попытка

24.11.2023, 04:14

2 попытки пересдачи

если уж вторая попытка будет неудачна, лучше отчислиться по собственному желанию, тогда 100% восстановиться если по неуспеваемости отчислят, то обязанности восстанавливать её у ВУЗа нет

24.11.2023, 12:46