Кто может составить ходатайство о переносе судебного заседания? (областной суд)
Лучший ответ
Прошу перенести судебное заседание по делу № назначенное на такое-то число на более позднюю дату по такой-то причине.
Обращайтесь в личные сообщения. Вопрос решаемый.
Читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана
Пишется в произвольной форме. Но если не хотите сами, пишите юристу в личку, там обсуждается стоимость, выбираете самое дешевое условие