Екатеринбург, 05.07.2016, 15:42

Как составить ходатайство о переносе судебного заседания по административному правонарушению в связи с отъездом в отпуск без возможности предоставить копию билетов?

Вопрос №10959186 из г. Екатеринбург
опубликован 05.07.2016, 15:42
Как правильно составить ходотайство о переносе судебного заседания по административному правонарушению в связи с отъездом в отпуск (Поеду на автомобиле, по этому не смогу предоставить копию билетов...)
Лучший ответ
Рекомендуется

здравствуйте. Напишите ходатайство об отложении судебного заседания и направьте по факсу в суд либо позвоните в суд и сообщите об уважительности причины своей неявки.

05.07.2016, 15:44

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не говорите про ОТПУСК! Вам откажут!!

05.07.2016, 17:52

А какую причину тогда лучше указать?

05.07.2016, 18:01

Я бы вам вообще не советовал самостоятельно составлять.

05.07.2016, 18:02

У вас нет уважительной причины. Если напишете про отпуск, то вам откажут. И остается вам либо не ехеть в отпуск и идти на заседание, либо ехать в отпуск и подать в суд заявление о рассмотрении заседания в ваше отсутствие.

05.07.2016, 18:03

Просто все с кем я советовался, сказали в свободной форме писать на имя судьи...

05.07.2016, 18:06

Указать надо уважительную причину, скажите что не просто едете в отпуск а на лечение, по приезду представите документы.

05.07.2016, 18:09