Как составить ходатайство о переносе судебного заседания по административному правонарушению в связи с отъездом в отпуск без возможности предоставить копию билетов?
Как правильно составить ходотайство о переносе судебного заседания по административному правонарушению в связи с отъездом в отпуск
(Поеду на автомобиле, по этому не смогу предоставить копию билетов...)
здравствуйте. Напишите ходатайство об отложении судебного заседания и направьте по факсу в суд либо позвоните в суд и сообщите об уважительности причины своей неявки.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не говорите про ОТПУСК! Вам откажут!!
А какую причину тогда лучше указать?
Я бы вам вообще не советовал самостоятельно составлять.
У вас нет уважительной причины. Если напишете про отпуск, то вам откажут. И остается вам либо не ехеть в отпуск и идти на заседание, либо ехать в отпуск и подать в суд заявление о рассмотрении заседания в ваше отсутствие.
Просто все с кем я советовался, сказали в свободной форме писать на имя судьи...
Указать надо уважительную причину, скажите что не просто едете в отпуск а на лечение, по приезду представите документы.