Обманутая клиентка - как избежать завышенных цен при вызове сантехника?
Если он не выполнил свою работы или сделал некачественно - вы можете требовать возврата средств (вне зависимости от подписанного акта) .Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее исполнителю.
В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя в течение 10 дней по ст.22 ЗоЗПП, обращайтесь в суд, больше не могу сказать что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.
Вы уже оплатили и расписались, сто доказывает, что цена вас устроила