Учитель угрожает забрать детей в детдом - как защитить своих сыновей?
Моему сыну 10 лет, учится в 4 классе, учитель грозиться, что его заберут в детдом за плохое поведение в школе и на кружках, т, к, у учителей сдают нервы, при этом она не выбирает выражения как к ребёнку так и к родителям, то есть может оскорбить. На исправление поведения нам дали 2 недели. У меня есть еще младший сын, его сказали, что заберут прицепом. Что мне делать?
Лучший ответ
Воспитывать и формировать надлежащее поведение у ребёнка. На учителя можете подать жалобу директору школы, в Управление (департамент) образования или прокуратуру.
Жаловаться в прокуратуру.