Что делать, если отец погиб по причине болезни, не выявленной при медосмотре при мобилизации?
Здравствуйте. Ничего нельзя сделать, потому что рак бывает скоротечным. То есть то, что случилось с вашим папой, – это в порядке вещей. Соболезную.
Ничего не сделаете - это не страховой случай.
Ваш отец умер в госпитале или дома? На момент смерти он был военнослужащим? Какой период начала болезни был указан? Спрашиваем для того, чтобы правильно и полно Вам ответить.
Переписку с юристами на этом сайте лучше вести в личных сообщениях.
Отце умер в госпитале, на момент смерти являлся военнослужащим
То есть заключение вам выдали уже по факту смерти именно в военном госпитале?
Да, в военном госпитале выдали заключение