Вологда, 22.11.2023, 22:58

Как провести днк тест при нахождении ребенка в матке и сколько времени занимает установление отцовства?

Вопрос №20923292 из г. Вологда
опубликован 22.11.2023, 22:58
Как можно провести днк тест, если ребёнок находится в срц? И сколько будет длится вся процедура примерно по времени, по установлению отцовства?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании определения о назначении экспертизы

22.11.2023, 23:00
Оценка автора вопроса:

Если есть доступ

22.11.2023, 23:04
Оценка автора вопроса:

В связи с тем, что вы болеете, вопрос об установлении отцовства в судебном порядке будет решать опека.

22.11.2023, 23:07

Кто чем болеет?

22.11.2023, 23:11

14.11.2023 "Могут ли мать ограничить в родительских правах, если она состоит на учёте в ПНД с диагнозом шизофрения?"

22.11.2023, 23:15

А опека тут причём? Мать не лишена родительских прав и не ограничена, ребёнок с рождения проживает с матерью.

22.11.2023, 23:22

Биологический отец подал иск на установление отцовства, при чем тут опека? Вопрос в другом

22.11.2023, 23:30