Калининград, 22.11.2023, 23:54

Каким нпа установлено в какой срок присяжные заседатели должны быть извещены о дате и времени прибытия в суд?

Вопрос №20923359 из г. Калининград
опубликован 22.11.2023, 23:54
Каким нпа установлено в какой срок присяжные заседатели должны быть извещены о дате и времени прибытия в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральный закон "О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации" от 20.08.2004 N 113-ФЗ и УПК РФ

22.11.2023, 23:58
Оценка автора вопроса:

В фз №113-фз и упк рф не обнаружил за какой период до начала суда должны быть извещены и явиться в суд присяжные заседатели, возможно за месяц, за две недели или иной срок времени-возможно есть иной руководящий документ?

23.11.2023, 00:04

Обратитесь с запросом к председателю суда и в судебный департамент.

23.11.2023, 00:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за ответ .!

Нет такого документа. В каждом случае вопрос решается индивидуально.

23.11.2023, 00:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за ответ