Получение разрешений для растяжки рекламного банера между домами - необходимые документы и от кого их получить
Какие документы и от кого получить разрешения для растяжки рекламного банера с одного на другой дом (9 этажные дома) расстояние между домами 200 метров.
Лучший ответ
Обратитесь в орган местного самоуправления, который оформяет такие разрешения.