Кто является виновником в данном случае?
Имеется в собственности гаражный бокс в 4-х этажном гаражном комплексе.
Некоторая часть общей стены гаражного комплекса соприкасается непосредственно с грунтом.
Весной при паводках - топит гаражный мой бокс (находящийся на 1 этаже).
Куда можно обратиться по данному вопросу?
Это кооператив или что?
"многоэтажный гараж для индивидуального автотранспорта на 267 машин"
4 этажный, гаражные боксы разделены между собой капитальными стенами
Нужно со всеми собственниками гаражных боксов решать вопрос, поскольку нет кооператива и, соответственно, обратиться к председателю нельзя.
Для более точного ответа, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами, в том числе с документацией.
Собрать общее собрание собственников помещений и решить сделать ремонт общего имущества-стены.