Как поступить, если в аварии виновником является другой человек, но у меня права на фамилию бывшего мужа и я не успела их поменять?
Здравствуйте, попала в дтп виновник не я но права на фамилию бывшего мужа (не успела поменять сперва, а потом и вообще забыла), пролежала в больнице 10 дней теперь идти в гаи нужно узнавать насчёт дтп что делать?
Здравствуйте ни чего страшного в этом нет идите в ГИБДД и узнавайте все, что вам требуется, объясните по поводу прав, что вышли замуж, а управлять с ними транспортным средством вы имеете право до истечения срока, меня не обязательно, тем более там же есть ваше фото.
Здравствуйте,
В таком случае возьмите с собой в ГИБДД свидетельство о регистрации брака, права и паспорт
Желаю Вам удачи и всех благ!
Екатерина, в дополнение к предыдущему ответу - и свидетельство о расторжении брака тоже, соответственно. Всего хорошего!