Ремонт без договора - как избежать мошенничества и некачественных работ
Раз договора нет, то это проблема.
Подайте иск о взыскании неосновательного обогащения по статье 1102 ГК РФ.
Конечно, если есть доказательства передачи денег
Допустили грубую ошибку не заключив договор (ст 702 ГК РФ) В отсутствии договора вы не сможете заставить этого человека, что то доделывать
Но есть свидетели, что он приходил работал. Есть листочек на котором он написал какая работа сколько стоит.
Понять и простить!
Ничего не сделаете уже. Если видели косяки и недоделки зачем позволили продолжать работать?
Раз позволили, значит все устраивало.
Ничего сделать вы не сможете к сожалению.
На будущее заключайте договор, по которому будут права, обязанности и ответственность.
Добрый день, взыскивать с него неосновательное обогащение