Как вернуться деньги за проданное авто по расписке? Где искать помощь?
"продал " авто по расписке, на разбор с условием что документы и номера мне отдадут. Прошло время ни документов ни денег. На руках расписка и фото паспорта. По месту прописки говорят что незнают такого человека. На телефон не отвечают. Что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
В ГИБДД с заявлением о снятии с регистрационного учёта.
Непонятно только, почему сразу сами не сняли и не забрали..
Пишите заявление в полицию
Добрый день. В расписке отражена стоимость и обязанность возвращения госрегзнаков?
Надо смотреть текст расписки, что было обещано.
Если деньги, то с иском в суд