Работала не официально. Договор не заключали. Отказываются выплачивать. Как быть? Заранее Спасибо!
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, а к работодателю с претензией.
У меня была похожая ситуевина. Зарплату выплачивали наличкой по пятницам всем. Я когда решил послать этих неблагодарных свиней, мне несколько дней не хотели оплачивать. Тогда я написал прорабу и директору в Вотсапе, что напишу жалобу в налоговую за то что в темную работают много людей у них и ещё вознаграждение получу за это
) и написал что заспамлю им все ихние мобильные номера так, что им придется менять сим-карты и они естественно понесут убытки, а мне это встанет в 300-500 рублей за сим-карту. И что? А заплатили, скоты вонючие. Ну я и не стал их трогать.
Здравствуйте.
Обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
С уважением
Писать претензию работодателю, жаловаться в трудовую, прокуратуру и налоговую, далее в суд