Работодатель отказывается официально выплачивать полную зарплату - как защитить свои права и получить полную сумму при увольнении?
Работодатель и я заключили трудовой договор, по нему оплата труда составляет 9 т.р, но реально я получаю 35 т. р., официально работодатель платить 35 т. р отказывается, или так или увольнение. Грозит мне какая либо ответственность, и как я могу полностью получить деньги при увольнение. Есть фото з\п ведомости и справка по форме банка, где реальные суммы указаны.
Лучший ответ
Здравствуйте. Только в судебном порядке сможете взыскать все, что Вам не выплатят