Почему за медаль за отвагу ни каких выплат не положено? Сын от чвк Вагнер воевал. Награждён посмертно
Здравствуйте. ЧВК это частная военная компания, по сути организованная преступная группировка (так как наемничество запрещено), все выплаты могут быть не от государства, а от этой компании, руководитель которой и его ближайшее окружение мертвы.
Подскажите почему решили что ОПГ и наёмничество кто он такое сказал на какой материал вы ссылаетесь как Юрист у вас аргументировано заявление или вы просто по телевизору это увидели???
По поводу выплаты за медаль за отвагу это награда не чвк Вагнер ну и для того чтобы получить выплату в пять окладов нужно занимать должностные обязанности и тд это тоже вопрос поправок законодательства так как не было рассчитано что добровольцы будут сами по себе выполнять задачи
Для получения ветеранского удостоверения участника боевых действий по новым поправкам достаточно наградного материала или оформленного ранения в зоне УФСИН России передавал Добровольцев непосредственно уже помилованных может для вас это будет новостью но в компании вагне уголовников не было семейный статус не судимый в стрессовой ситуации прилёты вооружения и так далее в заполнение бланков бумаг расписок все заполнили бумаги но не обратили внимание что никакого контракта не заключали! Тем более в России нет никакого чвк Вагнер прошу обратить внимание что слово доброволец имеет к военкомату министерства обороны никакого отношения я являюсь добровольцем вооруженного формирования оказывающего содействия выполнения поставленных целый и задач возложенных на вооружённые силы РФ указ о заключении обязательных договоров о создании добровольческих подразделений должен был подписан 1 июня по официальным документам группа Вагнера покинула зону сво 25 мая в дальнейшем только поскольку я сам с исправительной
колонии срока меньше слушал что набираю Добровольцев что за компания куда и зачем имела второстепенное значение разборки личных интересов или чего-то там Мне вообще безразлично