LSN Messenger
Калуга, 29.05.2023, 22:40

Как и где получить выплаты за медаль за отвагу ЧВК Вагнер...?

Вопрос №20526650 из г. Калуга
опубликован 29.05.2023, 22:40
Как и где получить выплаты за медаль за отвагу ЧВК Вагнер...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудникам ЧВК Вагнер не положены выплаты за награды!

29.05.2023, 22:50

Так медаль же государственная

29.05.2023, 23:21

Да, медаль государственная, но вам за нее ничего не положено. Единовременные выплаты за награды положены военнослужащим, данные выплаты состоят из нескольких окладов (денежного довольствия военнослужащего), денежное довольствие это оклад без учёта премий и надбавок и зависит от воинского звания и воинской должности. У военнослужащих выплаты происходят автоматически, по направлению документов командования. Данную информацию вы можете уточнить у юристов ЧВК Вагнер, они вам всё разъяснят.

30.05.2023, 00:13

Ну это вам чувака вагне должны дать медаль.

29.05.2023, 22:43

Чвк Вагнер.

29.05.2023, 22:43

Так что к ним надо задавать вопрос.

29.05.2023, 22:44