Стоимость правового анализа и консультации у юриста - подбор нормативно-правовой базы и подготовка документации по заданию заказчика.
Я бы хотела узнать сколько стоит у юриста правовой анализ ситуации заказчика юридической консультации в рамках задания заказчика подбор необходимый нормативно-правовой базы и второе подготовка по заданию заказчика необходимо документации
Лучший ответ
Пишите адвокату решайте вопросы все данные и контакты у каждого указано
У каждого юриста своя цена.
Индивидуально надо решать. После того, как юрист оценит масштаб работы.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram
Добрый день. В нашем регионе такая работа будет стоить примерно 30 000 р
Здравствуйте
У каждого юриста разные расценки.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и уточнить стоимость.