Как снять курсанта с регистрационного учета на период обучения в военном училище - правовые аспекты
Мой сын курсант 1 курса военного училища, хочу снять его с регистрационного учета по месту прописки на период учебы, как я могу это сделать? И может ли училище его прописать?
Лучший ответ
Курсант училища регистрируется временно по месту пребывания на весь период учебы (прописки давно уже нет). Если он совершеннолетний, то сняться с регистрационного учета может только он, подав заявление лично в МВД и ни как по другому.
Временная регистрация