Я отучился на категорию в год не сдавал, времени не было, комиссию надо проходить или со старой можно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Справку 003-В/У можно использовать до полного окончания срока ее действия (12 месяцев с даты выдачи). Документ действителен в отделениях ГИБДД даже в последний день. Если год уже прошел, то комиссию необходимо проходить заново