Я обратился в суд в 2011 г. - результат отрицательный (решение суда совершенно не мотивировано!).
Здравствуйте, Юрий!
Поскольку решением суда Вам отказано в признании права собственности на незавершенный строительством объект, то Ваш шанс - попытаться восстановить срок на подачу надзорной жалобы.
Также, если строительство в настоящее время завершено, можно обратиться в суд с иском о признании права собственности на конкретное жилое помещение, которые уже завершено строительством.
Это будет спор по другому предмету, а потому процессуальным законодательством такое допустимо.
А можно почитать судебные постановления и договор долевого участия?