Может ли судья отменить своё решение о признание права собственности на 1/2 доли в квартире, если подан новый иск о дележе имущества и дело рассматривает та же судья?

Может ли судья отменить своё же решение о признание право собственности на 1/2 доли в квартире, если подан новый иск где добавилось ещё имущество, которое до этого не делилось и дело ведёт одна и та же судья.
Лучший ответ

Может, по вновь открывшимся обстоятельствам!!!

Спасибо за ответ! А если и в этом иске не всё имущество указано,значит будут отменяться все предыдущие решения пока не поделят всё.

Нет. С чесноков

Спасибо за ответ!

Юля, да, безусловно, можете по вновь открывшимся обстоятельствам.

Спасибо за ответ!А если и в этом иске не всё имущество указано,значит будут отменяться все предыдущие решения пока не поделят всё.