LSN Messenger
Москва, 23.11.2023, 14:15

Проблемы с снятием ареста - как действовать, если постановление не исполнено?

Вопрос №20924615 из г. Москва
опубликован 23.11.2023, 14:15
Постановление о снятие ареста пришло на госуслуги 10.11.2023 г. арест до сих пор не снят и деньги снимают с карты, дозвонится им невозможно приставам. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В таких ситуациях рекомендую взять у пристава постановление нарочно и отнести его в финансовое учреждение.

23.11.2023, 14:26

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Подайте жалобу на СПИ через госуслуги.

23.11.2023, 14:20

Уже падала аж два раза и толку никакого. Заявление зарегистрировано и тишина

23.11.2023, 14:22

Здравствуйте, Надежда. Нужно лично явиться

23.11.2023, 14:23

Возможно нет так как пристав в другом городе

23.11.2023, 14:24

Напишите жалобу на имя Старшего судебного пристава ОССП в порядке подчиненности, установленном ст. 123 ФЗ "Об исполнительном производстве"

23.11.2023, 14:27

Подайте заявление в прокуратуру о превышении служебных полномочий СПИ в виде действия или бездействия.

23.11.2023, 14:25

Также привлекайте к ответственности и руководителя РОСП и всех ответственных лиц.

23.11.2023, 14:26