Приставы сняли арест со счетов а сбербанк до сих пор арест не сняли.
Приставы сняли орест со счетов а сбербанк до сих пор арест не сняли.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в Сбербанк с постановлением о снятии ареста из Ссп
Спасибо за ответ!
Пишите заявление в Сбербанк- обязаны были снять как пришло постановление пристава
Выясните у пристава, направлялось ли в банк постановление от отмене ареста, и когда оно было получено банком. Со следующих суток после получения банк неправомерно пользуется Вашими деньгами.