LSN Messenger
Омск, 23.11.2023, 14:22

Россети установили мне устаревший счетчик после пожара - что делать в такой ситуации?

Вопрос №20924702 из г. Омск
опубликован 23.11.2023, 14:22
Сгорел счетчик, россети приехали и установили мне чей то старый счетчик прошедший поверку в 2022 году. Хотя по закону должны устанавливать новые счетчики.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто вам сказал, что должны установить новый?

23.11.2023, 14:32

До конца 2021 года поставщики могли устанавливать обычные электросчетчики. Однако с 1 января 2022 года в эксплуатацию допускаются только интеллектуальные приборы учета, которые сами передают данные в управляющую или ресурсоснабжающую организацию.

А мне установили счетчик 2007 года

23.11.2023, 14:40

Ну так а почему вы это сразу не написали, что счетчик 2007 года?

23.11.2023, 14:40