Проблемы с поверкой счётчика - Россеть отказывается отвечать, а энергосбыт начисляет долги

Нужна поверка счётчика, делаю заявку в россети, она у них на рассмотрении, основываются соответственно на то,что в течении 6 месяцев заявка рассматривается, энергосбыт начисляет долг, так как не происходит поверка счётчика, мне то как быть, это не мои проблемы, выезд мастера должен быть, заявка два месяца назад сделана, а ждать шести месяцев, чтобы долг копился, тем более до этого я вступала в наследство, это частный дом, я там сама не проживаю, там никто не проживает.
Лучший ответ

Оля, сейчас не надо поверять Эл счётчики - это обязанность энерго компании! Что то там у вас не то! Может, задолженность по оплате за 6 мес пока выступали в наследство?