Мне нужен адвокат с хорошым опотом работы в апилляции так как дело сложное, нам нужно будит грамотно составить жалобу в апилляцию

Вопрос №20924816 из г. Краснодар
опубликован 23.11.2023, 14:56
Мне нужен адвокат с хорошым опотом работы в апилляции так как дело сложное, нам нужно будит грамотно составить жалобу в апилляцию
Лучший ответ
Рекомендуется

Опыт в той или иной мере сам по себе ничего не гарантирует. Если дело проигрышное, никакой опыт не поможет.

23.11.2023, 15:09

Она ищет с опытом освоения клиентских денег. :)

23.11.2023, 15:41

Пишите в личном сообщении выбранному Вами адвокату и согласуйте стоимость услуги. Сколько осталось из срока на обжалование?

23.11.2023, 14:57

Ищите адвоката на сайте. Пишите в личные сообщения. Обсуждайте условия работы.

Запрещено правилами сайта рекламировать свои услуги.

23.11.2023, 14:58

Если вы подписали договор купли-продажи, вам по нему передали деньги, то обжаловать здесь что-то бесполезно. Адвокатов ищите неподалёку от тех судов, решения которых собираетесь обжаловать.

23.11.2023, 15:16

Читайте пожалуйста тему перед тем как отвечать, а деньги я так понимаю вам передали? Вы так уверенно сказали "вам передали деньги" Что складывается ошушение что вы заинтирисованы в том что написали.

23.11.2023, 15:23

Я назвал условия, по которым вам решение точно не отменят.

23.11.2023, 15:25

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки апелляционной жалобы

23.11.2023, 15:38

Здравствуйте Анна!

Вам необходимо подобрать юриста или адвоката? По какому направлению судебный спор?

24.11.2023, 14:35