Как грамотно составить кассационную жалобу по нарушению моих прав в области трудового права?
Как грамотно составить кассационную жалобу по нарушению моих прав в области трудового права? Только не посылайте к юристу. Юрист просто молчал при рассмотрении апелляции в суде. В итоге - опять немотивированный отказ.
Как грамотно составить кассационную жалобу по нарушению моих прав в области трудового права? - значит обратились не к тому юристу.... Как вы полагаете стоит ответить на ваш вопрос? Изучаете главу 41 ГПК РФ, подаете жалобу такого содержания, которое требуется по условиям ст.378 - со ссылками на ваши доводы по отмене решения и приводите нормативное обоснование.