Уведомление от ФССП о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства в госуслугах - освобождение счетов от ограничений
Что значит постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации. Пришло в госуслуги от ФССП. В одном уведомлении два пунка 1 снять арест, 2 обратить взыскание. Речь об одних и тех же счетах. Спасибо!
Деньги спишут, а счёт освободят от ареста.
Спасибо. А если списывать нечего? Интересные постановления у них.
Пристав делает то, что считает нужным. Возможно готовится прекратить производство перед новым годом.
Добрый день, рекомендую вам обратиться в службу судебных приставов (в дни личного приема) для того, чтобы получить все документы в том числе постановления из которых будет следователь на что наложили арест, а с чего сняли.
Как только будет погашен долг, арест снимут.