LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 23.11.2023, 14:59

Уведомление от ФССП о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства в госуслугах - освобождение счетов от ограничений

Вопрос №20924822 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.11.2023, 14:59
Что значит постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации. Пришло в госуслуги от ФССП. В одном уведомлении два пунка 1 снять арест, 2 обратить взыскание. Речь об одних и тех же счетах. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги спишут, а счёт освободят от ареста.

23.11.2023, 15:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо. А если списывать нечего? Интересные постановления у них.

23.11.2023, 15:35

Пристав делает то, что считает нужным. Возможно готовится прекратить производство перед новым годом.

23.11.2023, 15:38
Оценка автора вопроса:

Добрый день, рекомендую вам обратиться в службу судебных приставов (в дни личного приема) для того, чтобы получить все документы в том числе постановления из которых будет следователь на что наложили арест, а с чего сняли.

23.11.2023, 15:06

Как только будет погашен долг, арест снимут.

23.11.2023, 15:23