Алатырь, 23.11.2023, 15:56

Проблема депортации на пункте пропуска Шереметьево - история семьи из г. Сватово ЛНР

Вопрос №20924978 из г. Чебоксары
опубликован 23.11.2023, 15:56
Мы из вновь присоединенных территорий РФ точнее г. Сватово ЛНР дочь осталась с семьёй на территории Украины жена поехала к дочери а через неделю на обратном пути на пункте пропуска Шереметьево не пустили и написали в паспорте Украины депортация как быть в такой ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

ФСБ посчитали вас неблагонадёжными. Это может произойти из-за чего угодно. Например, кто-то из родственников воюет в рядах ВСУ, лайкает фашистские посты в Телеграме, да что угодно.

23.11.2023, 16:06

Я понимаю что так посчитали хотя это не правда, делать что ей жить негде и домой не пускают

23.11.2023, 16:19

К дочке, на Украину. Вам же по-русски написали: «Депортация». И уж поверьте, в ФСБ знают много чего, просто так к людям не пристают. Сам с ними сотрудничал, там хорошие ребята служат.

23.11.2023, 16:21

Смотрите фильм "Невероятные приключения итальянцев в России"

жить в самолёте

есть вариант-вылететь в любую страну Африки

также Байден вещает что готов принять всю Украину в состав США

23.11.2023, 16:23

Вы прекрасные юрист здоровья вам и удачи и желательно не попадать в нашу ситуацию

23.11.2023, 16:26

Попадание в такую ситуацию исключено, потому что мы не живём на две страны, родственников в недружественных государствах не имеем, а наши близкие служат в ВС РФ.

23.11.2023, 17:40

Так ей со стороны Украины запретили въезд? Тут уж ничего не поделать.

23.11.2023, 15:57
Оценка автора вопроса:

Нет я ж написал в Шереметьево ФСБ России по вопросам миграции

23.11.2023, 15:59

Нарушено миграционное законодательство, т.к. выезд из РФ только по загранпаспорту, а по паспорту Украины и не пропустили обратно, т.к. не гражданин РФ.

23.11.2023, 16:35