Херсон, 23.11.2023, 16:36

Оптимальная ротация военнослужащих на первой линии обороны - временные рамки и необходимые условия

Вопрос №20925091 из г. Херсон
опубликован 23.11.2023, 16:36
Как должна происходить ротация военнослужащих находящихся на первой линии обороны? А конкретно хотелось бы узнать, через сколько дней должны заменить их? Самая первая линия! Где нет условий для быта и гигиены
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр доброго дня,

Ротация мобилизованных в зоне СВО — это такое явление, которое регулируется особым порядком, разработанным военными. Данные о ротации мобилизованных в зоне СВО в 2023 году показывают, что эта процедура проводится через 3 или 6 месяцев после прибытия войск в зону.

23.11.2023, 17:08

Документов регламентирующих ротацию нет, всё по решению командиров и начальников.

23.11.2023, 18:19

Значит нужно написать рапорт коммандиру

24.11.2023, 07:18