Мне присвоели категорию годности, в, по зрению слепота правого глаза могут меня отправить на сво
Здравствуйте, Андрей. Какое у Вас зрение на второй глаз? Спрашиваю, чтобы понять правильно ли Вам поставили категорию годности. Писать конкретным юристам лучше в личных сообщениях.
Последня проверка 60%
Даже если Вы и ответите какое зрение у Вас на второй глаз, то ни один юрист, а только ВВК сможет изменить категорию годности
Теоретически могут. Не обязательно на передовую.
Могут, но на должность которая допускает категорию В.
С ограничением по годности В в зону СВО вас не направят, максимум в тыловые подразделения