Москва, 23.11.2023, 17:18

Мне присвоели категорию годности, в, по зрению слепота правого глаза могут меня отправить на сво

Вопрос №20925131 из г. Москва
опубликован 23.11.2023, 17:18
Мне присвоели категорию годности, в, по зрению слепота правого глаза могут меня отправить на сво
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Андрей. Какое у Вас зрение на второй глаз? Спрашиваю, чтобы понять правильно ли Вам поставили категорию годности. Писать конкретным юристам лучше в личных сообщениях.

23.11.2023, 20:35
Оценка автора вопроса:

Последня проверка 60%

23.11.2023, 20:40

Даже если Вы и ответите какое зрение у Вас на второй глаз, то ни один юрист, а только ВВК сможет изменить категорию годности

23.11.2023, 20:43

Теоретически могут. Не обязательно на передовую.

23.11.2023, 17:18
Оценка автора вопроса:

Могут, но на должность которая допускает категорию В.

23.11.2023, 17:36

С ограничением по годности В в зону СВО вас не направят, максимум в тыловые подразделения

23.11.2023, 18:06