Мужа избили двое, впоследствии травм произошла слепота глаза на фоне имевшейся глаукомы, можно ли привлечь виновных

Лучший ответ

Да, можно. Пишите заявление в полицию. Требуйте возбуждения уголовного дела. Возможно, что имеются признаки преступления, предусмотренного ст. 112 УК РФ.

Здравствуйте, Мария Николаевна!

Вашему супругу необходимо обращаться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью (ст. 111 УК РФ).

Здравствуйте, конечно можно. Обращайтесь в полицию.

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию и фиксируйте побои